Коты-Воители Воины леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Территории » Маленькая роща


Маленькая роща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая рощица где водится разная лесная утворь.

0

2

Предводитель тихо скользил среди деревьев,вынюхивая хоть что-нибудь.На верху противно каркал ворон.Вот поймаю тебя,будешь знать!Темнозвездный медленно полезе на дерево,где сидела надоедливая птица.Видно,ворон что-то услышал и стар прислушиваться.Кот остановился.Птица услышала чей-то похожий голос,раздавшийся не далеко от реки,и весело полетел.Мышиный помет!Спустившись с дерева,предводитель подолжил поиски.

0

3

Мистика свернула в противоположную сторону, прищурившись. Из-за снега ничего не было видно, а ярко-белый цвет резал глаза. И запахи в метель было труднее различить. Однако вскоре кошка увидела какую-то тощую костлявую мышь. "Лучше, чем ничего", - подобравшись, подумала глашатая. Мышь настолько отощала, что не поймать ее было трудно, так что даше ввалившиеся бока и голод самой Мистики не помешали охоте. Держа за хвост мертвую дичь, кошка едва удержалась оттого, чтобы не проглотить ее, и осмотрелась. Положила на снег мертвую тушку и продолжила охоту, вот  только больше ей не повезло. В результате осталась лишь тощая мышь, но Мистика продолжала искать добычу, прекрасно помня о котятах Лисы и о старейшинах.

0

4

Темнозвездный теперь не был похож на большое черное пятно среди белого снега.Вся его шерсть покрылась снегом и он стал не отличим от сугробов,окруживших его вокруг.Глаза тоже залепило снегом.Предводителю повезло.Он наткнулась на засыпанную снегом нору семьи мышей.К сожелению,там были лишь двое тощих взрослых мышек и всех.Лучше,чем ничего.Найдя Мистику,он пробурчал сквозь зубы:
Идем в лагерь.Нам больше нечего здесь делать.
_________Лагерь

0

5

Мистика прищурилась, покачала головой, развернулась и скрылась в метели. Этого было мало. Слишком мало. Хотя глашатая не рассчитывала даже на то, что здесь найдется хоть одна завалящая мышка, отступать она не собиралась. Их добычи с Темнозвездным, вместе взятой, с трудом хватит на Лису и ее детенышей.
"Белки..." - вспыхнула, словно проблеск меж тучами, мысль  в голове кошки. Морозы длились еще недостаточно долго, чтобы белки могли исчезнуть. Охотиться на них нормально могли только Грозовые коты, но водятся белки и на этой территории. Они запасаются на зиму, так что сейчас должны быть вполне откормленными.
Решено.
Мистика несколько часов лазила по деревьям в поисках белок. Она не была Грозовой кошкой, поэтому ей потребовалось довольно-таки много времени, чтобы научиться в такую метель хотя бы нормально удерживаться на ветках. Четырех белок она упустила. Но, наконец, добыча появилась - и глашатая, прыгнув, поймала белку, но в тот же момент сорвалась с дерева, пересчитала ветки и оказалась на земле.
"Черт".
Правая лапа сильно болела. Куча царапин и вывих, если Мистика не ошиблась. Царапины серьезные, но подождут; а вывих...
Воспоминание пронеслось перед глазами глашатой. Наставник. Кошка лихорадочно оглянулась в поисках чего-то твердого. Ствол дуба, отлично. С трудом сдерживая желание заорать, Мистика выправила вывих, взяла белку с мышью и медленно похромала в лагерь. При каждом шаге она болезненно морщилась - вывих был выправлен, но лапа болеть будет еще несколько дней. Отличное положение. Ладно хоть не перелом.
>>>Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Территории » Маленькая роща