Коты-Воители Воины леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Анкета » Регистрация(старая тема)


Регистрация(старая тема)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


• Имя
Все сокращения от имени, прозвища и так далее.
• Цепь имен
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.
• Пол
Мужской или женский
• Возраст
0-6 лун Котенок, 6-10 лун Ученик, 10-120 лун - воин, страше 120 лун - старейшина. Предводители старше 25 лун, глашатаи старше 20 лун.
• Племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Домашний, Одиночка
• Статус в племени
Котенок, ученик, Воин, Предводитель, Глашатай, Целитель, Ученик целителя, Королева, Старейшина. Домашние и одиночки не пишут.
• Личный статус
Все что угодно, но цензурно.
• Характер
Характер не менее четырех полных строк. Что нравится, что не нравится, чего боится ваш персонаж.
• Внешность
Не менее трех полных строк, тщательно описываем без картинок.
• Биография
Не менее пяти полных строк, прошу без межплеменных союзов (увижу это принимать не стану). Для котят не менее трех строк.
• Связь с вами
Скайп, ICQ, Агент. Но не ЛС! Можете скинуть в личку Кунице.
• Частота посещений
О более длительных исчезновениях вы должны предупреждать.
• Пробный пост
Не менее четырех строк присутствовать должен только ваш персонаж.
Прямая речь жирным, мысли - курсивом, действия обычным. Прямая речь с новой строки.

Вы приняты: если под вашей анкетой отписался администратор.
Если вы не приняты: вы должны исправить анкету в течении трех дней.
Принимают анкеты:
Куница.

Код:
[font=Century Gothic]
[b]• Имя[/b]
[i]Все сокращения от имени, прозвища и так далее.[/i]
[b]• Цепь имен[/b]
[i]Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.[/i]
[b]• Пол[/b]
[i]Мужской или женский[/i]
[b]• Возраст[/b]
[i]0-6 лун Котенок, 6-10 лун Ученик, 10-120 лун - воин, страше 120 лун - старейшина. Предводители старше 25 лун, глашатаи старше 20 лун.[/i]
[b]• Племя[/b]
[i]Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Домашний, Одиночка[/i]
[b]• Статус в племени[/b]
[i]Котенок, ученик, Воин, Предводитель, Глашатай, Целитель, Ученик целителя, Королева, Старейшина. Домашние и одиночки не пишут.[/i]
[b]• Личный статус[/b]
[i]Все что угодно, но цензурно.[/i]
[b]• Характер[/b]
[i]Характер не менее четырех полных строк. Что нравится, что не нравится, чего боится ваш персонаж.[/i]
[b]• Внешность[/b]
[i]Не менее трех полных строк, тщательно описываем без картинок.[/i]
[b]• Биография[/b]
[i]Не менее пяти полных строк, прошу без межплеменных союзов (увижу это принимать не стану). Для котят не менее трех строк.[/i]
[b]• Связь с вами[/b]
[i]Скайп, ICQ, Агент. Но не ЛС! Можете скинуть в личку Кунице.[/i]
[b]• Частота посещений[/b]
[i]О более длительных исчезновениях вы должны предупреждать.[/i]
[b]• Пробный пост[/b]
[i]Не менее четырех строк присутствовать должен только ваш персонаж. 
Прямая речь жирным, мысли - курсивом, действия обычным. Прямая речь с новой строки.[/i]
[/font]

0

2


• Имя
.tic - tac|.тик - так
*клички :
- Тик
- Так
- Ти
- Фан

• Цепь имен
Фантик - Тик - Тик - Так - Фан
• Пол
Мужской|Male|самец|кот
• Возраст
36 лун
• Племя
Сумрачное
• Статус в племени
Предводитель.
• Личный статус
Твой личный сорт героина.
• Характер
Тик почти как кровопийца.Он настоящий монстр.Ненавидит котят.Терпеть не может ласки,Единственное,что его греет,так это только любящая подруга и любовница.Очень трудно влезть к нему в доверие.Похожие статусы он раздаёт только самым близким,таким как :
- Лидеру
- Его правой лапе
- Себе(конечно же XD)
- И близким друзьям
Вы думаете - он нормальный,но вы ошибаетесь.Очень трудно поверить в его доброту,даже с самого начала заметно,какой он - злой предатель.Ну кто захочет знать его.Бывает и так,что он забывает мыться.Похоже на него?Конечно!А вы как думали?Все коты добренькие и отзывчивые!?А он не такой.Его жажда крови,мести всегда грела кота в трудные моменты жизни.
С психикой у него так же не очень.Трудно справиться с странными неожиданными вспышками гнева,которые происходят у Фана в основном тогда,когда ему улыбаются прямо в лицо или когда кто - то смеетсяч над ним и его ошибками.
Трудно сдержать и особенную жажду крови - он редко нападает на противоположный пол,но вот на котов..
"С удовольствием подерусь!" - основная его фраза.
Ведь все думают он слабак,но нет - он лучше всех знаком с убийственными ударами и укусами..

• Внешность
Кот полностью белый.Беспородистый,а точнее породы не имеет.Отличительных признаков очень мало,единственный,можно отличить его  по оттенку шерсти.В основном она у него грязная,потому что мыться он не очень любит!
Телосложение не сложное,очень просто заметить все основные кости :
1. Череп мягко и легко обтягивает кожа,за которой скрываются мышцы , мясо и т.п.
2. Позвоночник мягко выпирает.Хребет видно издалека,сразу можно понять - что кот тощий.Иногда его называют "Кощей бессмертный"
3. Кости лап нежно обтягивают сильные мышцы,а дальше и кожа.
4. Хвост примерно в 10 см.
*череп :
Голова хоть и небольшая,зато очень даже умная и порядочная.Ум не то чтобы хороший,он прекрасный.Коту не раз удавалось обмануть врага.Глаза посаженны чуть выше обычного.Нос чуть больше,чем у одной из его сестёр,цвет розовый.Усы короткие,но их много.Ухи расположены далеко друг от друга и слегка пригнуты назад.Одно из них поцарапано.Лоб немного выпирает,что придаёт коту более воинственный вид.
*тело и хвост :
Тело кототкое,что придает больше скорости при беге.Мышц много,но они не особенно выпирают.Грудка пушистая,с большим количеством шерсти,но на грудке она чуть более тёмная,чем на обычном теле.Хвост как я уже говорил короткий,но он очень симпотично смотрится на его теле.
*лапы :
Имеют самое большое количство мышц,чем во всём остальном теле.В лапах преимущество не одно :
1. Они короткие и поэтому бегать становится проще.
2. Подушечки лап очень мягкие,что позволяет ходить совсем бесшумно..

• Биография
Родился среди грязи,а точнее под поездом.Потом мать сдала его в Сумрачное племя.Там его воспитывали по своим обычаям.В основном наставник всегда говорил ему одно:
"Будь собой,и тогда месть и кровь сами найдут для тебя дорогу в будующее!"
Теперь этого кота уже нет в живых,но Фан не особенно то переживал на поминках.Бывало он даже хотел сам прибить Джаспера,но чувство вины перед ним ему не особенно хотелось испытывать.Наставник умер после того как его посвятили.Ровно в полнолуние.Это послужило для Тика целью жизни - умереть,но инстинкт самосохранения выработал в нём рефлекс,дабы "Если с тобой заговорили - это значит,что хотят тебя убить!"
Этот инстинкт срабатывает почти всегда,но в обычных случаях,всё обходится.Сейчас Фан живёт как обычно,охотится,иногда выходит на прогулку.Но теперь всё изменилось,он ищет девушку,а это означает большое множество и разнообразие хлопот..

• Связь с вами

.
• Частота посещений
5 - 6 раз в неделю.
• Пробный пост
Фан бесшумно продвигался по лесу.Ему настроению сейчас не позавидуешь.Жажда крови убивала в нем всякую надежду найти спутницу жизни.Кот был в отчаении.Хотя он и ненавидел котят,всё равно где - то внутри ему хотелось котёнка и к тому же он признавал котят родственников,поэтому в данном случае всё неплохо складывалось."И что же мне делать?Где искать спутницу?С моим то характером, где найти такую,которая вынесла бы мой дурацкий нрав?".
- Почему же я такой? - громко закричал кот..

0

3

• Цепь имен
Котенок :Обсидианочка- Ученик :Обсидианнка- Воин :Обсидианна- Предводитель:Звёздная Обсидианна-Старейшина:Волчица.   .
• Пол
женский
• Возраст
0-6 лун Котенок, 6-10 лун Ученик, 10-120 лун - воин, страше 120 лун - старейшина. Предводители старше 25 лун, глашатаи старше 20 лун.
• Племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Домашний, Одиночка
• Статус в племени
Либо  Глашатай, либо воительница.
• Личный статус
Непримиримая одиночка и ночной охотник
• Характер
с виду милая и добрая,на самом деле так и есть.слишком часто огрызается,отличное чувство юмора.превосходная воительница и охотница.отличная целительница знает все травы и умеет менять  в составах составоляющие если надо.имеет своё мнение в любом случае,но не сует нос в не свое дело если не попросят,гордая и независемая,иногда кажется что слишком независемая,но без этого она не она.Если нужен совет идёт к ней,но не всегда,потому,что не доверяют.Боится встречи со своим племенем,но этого никто не знает.Нравится плавать и вообще тринироваться.Не любит ожидания и ничего неделания.
.

• Внешность
Довольно крупная,чёрная кошка с глазами меняющие цвет по настроению.,с шрамом на правой пердней лапе в форме "х".на плече есть едва заметная полоска серебристого цвета из-за которого её и назвали обсидианной.черный нос и средней длины шерсть.Белые длинные клыки.И острые закрюченный когти.Очень ухоженная шерсть
.

• Биография
Родилась в племени,которое находится далеко за горами.Мама,которую звали Дельфиния,умерла при родах.Отец,которого зовут Ярозвёзд,предводитель племени,души во мне не чаял.Я начала тренироваться в 3 луны.К шести лунам я догнала по программе среднего оруженосца.Папа возлагал на меня большие надежды.У нас там был один лес.Похожий на этот:пустошь,река,болота,лес и др.Но у нас одно племя,которое называется лунное.По строенею оно такое же как это.Предводитель,глашатай и так далее.Но у нас племя гораздо больше!У нас каждый кот должын уметь лечить раны,биться,охотиться,знать разные языки,плавать,ходить по болотам,высоко прыгать и так далее.Был и целитель и его ученик,но Целитель(ница) может иметь детей или быть отцом.Там у нас не было звёздного племени,но было племя созвездий.Это тоже самое,но подругому.Ну так вот.Папа возлогал на меня большие надежды.Но когда мне было около 9 лун меня должны были посвятить в воители.Оррин, ученик целителя,кот который был в меня влюблён,но я не отвечала ему тем же,сказал,что ему явилось звёздное племя и сказало,что от меня отцу будут одни беды.Отец поверил и хотел было меня не посвещать,но меня успели полюбить и зауважать.Так,что он посвятил меня в воительницы.через месяц после этого он сделл меня второй целительницой,хотя я не хотела.Учить меня воительству и так далее начала с трёх лун лунная тень,чёрная,как ночь,кошка.Она меня любила.Она стала моей наставницой жизни и идеалом.Примером для подражание.Когда мне было 12 лун Ярозвёзд решил меня убить.Он меня любил но...Боялся.И вот  он напал на меня из под тишка.Но я смогла собраться битва длилась до заката несколько часов,но победил он...Он думал,что убил меня,но всеголишь лишил памяти.прежде чем провалиться в безпамятство я услышала,как он подошёл ко мне лизнул,так как прощаются с мёртвыми,И сказал:Прости моя милая дочурка я не хотел,но наверно так было лутше.Я всегда буду тебя помнить передай привет маме,дельфинии."Дальше я ничего не помнила.Очнулась от резкого запаха.Это моя бывшая наставница пришла со мной попрощаться,но заметила,что я жива.Она поняла,что я потеряла память.Назвала моё имя возраст и минимум знаний по моей личности.Я попрощалась сней и ушла из того леса.в то время я не помнила,ни битвы,ни отца,ни матери,ни тех слов которыми со мной простился отец.Проходя через горы я ненадолго осталась в клане падающей воды,но у меня разошлись мнения с Камнесказом и мне пришлось уйти.В 18-19 лун пришла на территорию племён.Уважает их религию и воинский закон.

• Связь с вами
Куница знает асю
• Частота посещений
кд наверно.
• Пробный пост
Шла между деревьев.Кошка уверенно шагала по изученным тропам,но мысли её были в далеке:[i]Неужели это ирония судьбы.Уйти от одного лунного племени и прийти к другому?Обсидианна незнала.Вдруг её чуткий нос уловил до боли знакомый запах.Кошка машинально открыла пась,что бы через горловые желёзы уловить запах более лутше.Обсидианна этот запах узнала.Это был кролик.Обсидианна встала в охоничею стойку.Хотя  до сих пор  мыслями была далеко от этого леса.Через несколько секунд терпеливово ожидания Тайник кошки пополнился довольно пухлым для этого времени кроликом.В тайнике уже лижали три землеройки и дрозд.Обсидианна подобрала всё это и потопала в лагерь.Думаю пока хватит,а мне надо отдохнenm-Мысленно ебе она.
[/font]

Принята! Куница

0

4


• Имя
Черноус(сокращений нет небыло и небудет!)
• Цепь имен
Черныш - Чернок - Черноус
• Пол
У персонажа - мужской, а у меня - женскийXDDD
• Возраст
23 луны(знаю, что мало, но я невиноват, что наставница рано умерла...)
• Племя
Ветра
• Статус в племени
Целитель
• Личный статус
Целитель Ветра
• Характер
Храбрый, решительный, иногда вспльчевый, Чернок может обидеться на малейшию вещь, чеще всего его обижает, то , что он никогда несможет вырости до размера кота. Он навсегда обречён быть маленького роста, но он готов разорвать тех, кто ему об этом напомнит. Чернок любит чесность, преданность и смелость. У Чернка особые отношения со вёздным племнем, но он этим гордиться. Часто во сне к Чернку приходят Звёздные воины и предупреждают его. Но вообщем, можно запросто сказать, что Чернок самый настоящий халерик!
• Внешность
Щуплый чёрный котик, всегда ступающий тихо и осторожно, но ушки всегда на макушке, а хвостик большенство случаев стоит трубой! У Чернка шерсть цвета воронова крыла, переливаясь на солнце цвета пурпурный, синий, ярковатый отенок зелёного, желтовато-золотистый. Лапы у Чернка короткие, но довольно-таки они упруги и сильны. Уши у Чернока крпные, но одно из ушей порвано, это случилось во время схватки с бродячими котами. Глаза у чернка крупные и золотистые, вто-точь как огромная луна в время совета. Но увы, Чернок никогда не сможет вырасти...
• Биография
Родился и вырос Чернок в Племени Ветра. С рождения - Чернок был игривым, активным, весёлым и шутливым. Вся жизнь для маленького котика казалась безмятежной...
Но однажды, во сне к Чернку пришли воины Звёздного племени, они сказали котику, что тот должен стать целителем. Сначала котик не поверил сну, он никому о нём и не думал расказывать... [i]"Наверное, я что-то не-то съел..." - просто подумал он. Много лун Чернку становилось всё хуже и хуже... он всё-таки решил поверить сну и посвятить себя племени.
Но он не успел, Чернок сильно заболел, его сильно бросало в жар, было тяжело дышать... Целительница Небо поставила страшный диагноз - Чёрный кашель. Чернок выжил, потому что ДОЛЖЕН был жить.
Потом Чернок рассказал Небо про свой сон, и они отправились к Лунному озеру, и Чернок ступил на новый путь - путь целительства. И он точно знает, что не свернёт с него.
Но потом, внезапоно наставница Чернка умерла, и Чернок получа имя Черноуса стал целителем.
[/i]
• Связь с вами
Куня знает мою асю!
• Частота посещений
Раз в два дня
• Пробный пост
[i] Чрноус тихо лежал на своей подстилке в дальнем краю пещеры. На улице падали осенние листья и лил проливной дождик, который передовал округе настроения молодого целителя племени Ветра. Черноусу было не пособе спать ожному в пещере целителя, он немог уткнутся в шерсть своей наставнице. которая всегда относилась к нему как родная мать... Черноусу было холодно и одиноко,даже то, что он стал целителем его не спасало от нарастающей тоски. У него давно умерла мать, отца он не знал, и теперь наставница...

0

5


• Имя
Ежевика Ежев.
• Цепь имен
Ежевичка-Ежевичка-Ежевика-Полосатое Созвездие(Куница,поменяй пожалуйста на ПС)
• Пол
Мужской
• Возраст
0-6 лун Котенок, 6-10 лун Ученик, 10-120 лун - воин, страше 120 лун - старейшина. Предводители старше 25 лун, глашатаи старше 20 лун.27.
• Племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Домашний, Одиночка
• Статус в племени
Котенок, ученик, Воин, Предводитель, Глашатай, Целитель, Ученик целителя, Королева, Старейшина. Домашние и одиночки не пишут.Предводитель.
• Личный статус
Все что угодно, но цензурно.То же самое) Мне трудно было жить сыном Тирана...Но я смог.
• Характер
Характер не менее четырех полных строк. Что нравится, что не нравится, чего боится ваш персонаж.У Ежевики очень Вспыльчивый характер.Он не любит когда его злят.Когда он в хорошем настроение он очень хороший кот.Он очень Весёлый,Справедливый,Милосердный,Добрый и конечно же преданный своему племени,Отзывчивый,Никогда не бросит ДРУГА в беде(соплеменника)Смелый,Серьёзный.Часто не может держать себя в лапах(когда его игнорируют).Любит быть в одиночестве.Часто не спит в палатках,а бежит в лес.Но не смотря на все недостатки характера Ежевика всегда предан своему Племени.Он всегда будет до последний капли крови защищать своё племя!
• Внешность
Ежевика как две капли похож на своего отца - Звездоцапа.Те же Зелёные глаза,Широкие Плечи,Полосатая Шерсть.Его глаза стоят чуть коса,а правый глаз поменьше левого.Хвост его немного темнее тела , а на его конце очень густая шерсть что можно назвать это Кисточкой и очень Длинный.На лапах "надеты"чёрные насочки.На морде очень много шрамов,это Разорванное правое ухо,шрам около губы и справа от левого глаза есть длинная линия(шрам)оставленная с битвой Кровавым Племенем.Ещё на теле есть рана оставленная во сне.(Это Звездоцап оставил Ежевики эту рану когда он пришёл к Ежевике в сон)
• Биография
Ежевика родился в племени Сыном Тирана и Убийцы - Проклятого Звездоцапа.Он был изгнан из племени за попытку Убить свою предводительницу - Синению Звезду.Даже  Огнезвёзд сначала не доверял ему.Он видел так как все в племени.В Ежевичке видели только Зведоцапа и не могли найти в нём Маленького Ежевичку.Вскоре Звездоцап захотел прибрать к себе в лапы весь лес.Он позвал в его родной лес Кровавое племя и заключил договор с предводителем Кровавого племени - Бичом.Когда тот приказал Воинам Бича вступить в бой никто даже не шелохнулся.Тогда Звездоцап напал на чёрного Котика и был убит бичом.Все его 9 жизней улетали одна за другой.Ежевичка был рад что его отец был мёртв,но он не подозревал что будет дальше...когда он стал воином Звездоцап стал посещать его сны.Он учил Его с Коршуном как отомстить Грозовому племени и как взять себе в лапы весь лес...
Вскоре предводитель погиб,а Ежевика если был глашатаем,должен стать предводителем.Ежевика выстоял и против отца и против брата.Ежевика стал предводителем.Предводителем Полосатым Созвездием.

• Связь с вами
Скайп, ICQ, Агент. Но не ЛС! Можете скинуть в личку Кунице.Скину в личку.
• Частота посещений
Так каждый день,но если меня не будет днём - я приду ночью.
• Пробный пост
Кот пришёл на границу.Кот пришёл на границу с Грозовым племенем и  принюхался.Погода царила просто замечательная: солнце ярко светило, освещая листья деревьев, птицы пели где-то в глубине леса, а где-то в траве копошилась дичь.Но на душе у Ежевики было печально. Ничто не радовало его - не прекрасная погода, не запах дичи.Так плохо, что хотелось кинуться в пропасть. Но он не может. Долг перед племенем останавливал его.Кот всё же нашёл в себе силы обнюхать границы.Кот всё же нашёл в себе силы обнюхать границы. МСЛ: [i]как же я теперь буду жить без неё? Без моей сестры?Кот поднял глаза к небу.Кот поднял глаза к небу. МСЛ: где-то ты сейчас, Совушка? Куда мы попадаем после смерти?Ежевика обошёл границу. Её обозначало старое дерево, которое однажды сломало во время грозы. Дерево заросло мхом, и грибы росли по всему стволу. Старое, гнилое, сухое дерево...МСЛ: гнилое дерево, а на внешний вид вполне симпатичное. Наверно, я такой же: снаружи я прекрасно выгляжу, но в душе и сердце я уже не тот... - Ежевика устало вздохнул. Он давно уже изжил себя, как физичеки, так и морально. Белый Кашель, подхваченный ещё во время ученичества, плохо повлиял на дальнейшее здоровье кота. Он вырос болезненным и хилым,но всоре стал таким как все.. А теперь он потерял Совушку, и его дух был окончательно сломлен.Но тут шерсть его поднялась дыбом: он услышал запах котов Огненного племени! На своей территории! Он принюхался: запах уходил вглубь территории. Чуткоус помчался по следу врага. И нашёл его. Это была маленькая крапчато-бурая кошечка с огромными жёлтыми глазами.
    - Жёлтоглазка?! Что ты делаешь на нашей территории?! - вскрикнул кот. Он был крайне удивлён появлением своей знакомой, но шерсть у воителя ещё не улеглась.
[/i]

Отредактировано Ежевика (2009-12-13 11:14:17)

0

6


• Имя
Изумруд. Зовите Изумрудом, протестую против сокращений.
• Цепь имен
Листок. - Лист. - Изумруд. - Изумрудный Дождь.
• Пол
Мужской.
• Возраст
21 луна.
• Племя
Грозовое племя.
• Статус в племени
Хотелось бы глашатаем или предводителем, если, конечно, этот пост уже не занят.
• Личный статус
Caracteristicas Oboyatelny
• Характер
Изумруд весьма странный кот со своими причудами в голове. С детства отличные навыки в охоте. Заслуженный охотник племени, быстрый бег, отличная координация. Его прельщает честность и доброта, нейтрально относится к домашним и одиночкам, холодно к Сумрачному племени, не переносит барсуков, лис и прочих вражеских созданий. С раннего возраста имеет некое отвращение к Сумрачному племени. Их манер для Изумруда более чем необъяснимы. Настойчив и обоятелен. Помыкание окружающими - его конек. Лучший советчик, умеет поддержать в трудную минуту. Умен, ну и конечно, в наше время без хитрости далеко не уедешь. Непрекословно следует уставу племени. Правильный. Но ко всем этим плюсам можно добавить и пару минусов: вспыльчив, в какой-то степени эгоистичен, чрезмерный фанат черного юмора, молчалив, одиночка.
• Внешность
Высокий статный полностью черный кот с пронзительными изумрудными глазами. Широкие плечи, длинный тонкий хвост, крупные пружинистые задние лапы, позволяющие Изумруду совершать свои идеальные прыжки. В любом бое старается одержать победу над противником за счет своих легких умозаключительных вычислений и острых когтей, готовые полоснуть любого, кто перейдет Изумруду дорогу. Не всегда любой бой заканчивается победой. В раннем детстве Изумруд за счет свой рьяной активности повредил лапу, и теперь каждое его движение сопровождается хроманием.
• Биография
Изумруд родился в Грозовом племени, 23 августа. Это был солнечный теплый день. На тот момент, Изумруда назвали Листком. Это имя ему было дано за счет темно-зеленых изумительных глаз. Отец был прекрасным воином, а мать не менее прекрасной охотницей. Дар к охоте Листку видимо передался от матери. Котенок рос в любви и заботе. Рос, как говорится, не по дням, а по часам. Одним из его любимых занятий - ничегонеделанье. Кажется, Листку было лень даже передвигаться по Детской. Друзей особых у Изумруда не было. Да и кто захочет дружить с этим ленивым, необузданным котом? Правда, с каждым месяцем Листок набирался ума-разума и в свои 6 стал полноправным учеником Грозового Племени. Теперь его стали величать просто Лист. Дар к охоте начал проявляться в полной мере, видите ли до этого он (в смысле дар) спал. Делая неумоверные успехи, Лист с каждым днем приближался к категории воина. Опередив своих ровесников в правилах охоты и боя, Лист стал Изумрудом. Теперь он вел размеренную жизнь кота-одиночки, который время от времени лез к своим соплеменником с каким-нибудь советом. Одержал пару побед, пару раз нарывался на гнев старейшин. Но все в прошлом. Теперь он глашатай, который верно и метко метит на пост предводителя. Грозовое племя - это для него все и он не остановится не перед чем, ибо защита племени - есть его жизнь и закон.
• Связь с вами
e-mail, ну ICQ могу кинуть в лс.)
• Частота посещений
Каждый день либо через день
• Пробный пост
Изумруд выжидающе посмотрел на маленького котенка, будто тот намеревался сделать тройное сальто в воздухе, не предупредив его. Но ничего не произошло. Изумруд уже который час сокрушался над бедным учеником, заставляя его сделать неимоверно легкий прыжок. Учитель быз из него шикарный, не считая того, что уже пару учеников сбежали из-под его покровительства, обозвав Изумруда "непонятный объектом мыслей". Изумруд вновь уставился на котенка. Хотя, какой котенок? Этому ученику было уже десять месяцев, а все котенок да котенок. Изумруд нервно помохал хвостом в разные стороны, будто разгонял мух и подошел чуть ближе к объекту воспитания.
- Неужели трудно? - с ноткой раздражения в голосе спросил Изумруд, вновь и вновь показывая прыжок, который надо было сотворить ученику. Да и правда, прыжок был не сложный, всего то оттолкнуться задними лапами, подпрыгнуть и перевернуться в воздузе. Что сложного?
Ученик отрицательно помотал головой, дескать "упаси боже, не буду!" Изумруд сокрушенно осмотрел местность, будто та было ответом на его вопрос и отошел от ученика, давая ему время на разучивания прыжка.
- Приду, проверю. - грозно прорычал Изумруд, сочувственно улыбаясь. Почему сочувственно? Изумруд не был образцом для подражания, да и объясняться он не мог, но по крайней мере он старался.

Принят воином т.к. должности глашатая и предводителя давно заняты. Куница

Отредактировано Изумруд (2009-12-14 14:10:19)

0

7


• Имя
Yazy(сокращения нету)
• Цепь имен
yazy-suzu-kazu-kinkagu
• Пол
женский
• Возраст
6 лун
• Племя
Сумрачное
• Статус в племени
Котенок.
• Личный статус
повелитель воды
• Характер
Язу со своими странностями,переменчивое настроение,Язу спокойная,нераздражимая,но жестокая.Часто сбегая из дома,ввязывалась в плохие кампании,даже в кампании волков,Язу их уважает,дом,ласку,не переносит.Считает что для сильного и смелого котенка,который может сам за себя постоять,не нужен уход.Может убить себе подобного,но в очень крайнем случае.Её раздражают некоторые птицы.
• Внешность
Упитанный котенок,с неухоженной черной шерстью,Язу котенок длинношерстный.Морда очень длинная,хвост отмерз.Лапы длинные,уши разного размера,одно подстрелео,так-же,у Язу длиннее пальцы чем у остальных кошек.Глаза большие,зубы еще молочные.Щека с левой стороны,Практически отодрана.У Язу такая морда,что её все доверяют
• Биография
Язу родилась 1 января,был холодный день,Язу почти умерла.На следующий день,у Язуотмерз хвост.Мама назвала Язу Blak,потому-что Язу была полностью черной,даже глаза.Когда ей было пол месяца,маму Язу загрызли собаки.А Язу окозалась среди щенят.У мамы собаки потерялся один щенок,когда она пришла с поисков его,она подумала что Язу,это он.Собака назвала меня Мгла.Постепенно язу ушла оттуда,ушла в 1 месяц,Язу нашел человек и отвел домой.Чловек назвал котенка Язу.Хозяин дома хотел меня пристрелить,но моя хозяйка меня спасла,но мне попали в ухо.Но потом Язу сбежал из дома и оказался в сумрачно племени
• Связь с вами
ICQ-570140402.
• Частота посещений
Буду заходить раз в день,или через день
• Пробный пост
Язу шла не спеша,
она думала когда я доберусь до леса?
Язу шла дальше,вдруг её нога провалилась куда-то,и застряла.Язу кричала
-помогите
никто не слышал...Язу почти вытащила свою лапу,но дыра сужалась,и осталось только вытащить пальцы,которые у Язу очень длинные.Ничего теперь не поделаелшь,придется лешится своих пальцев.Она пришла в племя без пальцев на задней ноге,ей все хотели помочь,но Язу отказалась.
-Уйдите все,я сама все сделаю,я могу...

Имя не лесное надо сменить. Далее, замечу что полукровок и нечистокровок я уже принимать просто и банально не хочу, потому что такими темпами племена обратятся в свору бывших одиночек и домашних кисок. Дальше цитирую: "Щека с левой стороны,Практически отодрана." - это вообще что значит? Щека отодрана? Это как? Если так то вы вообще калека...
Кароче не принята пока не исправите.

Куница

0

8


• Имя
Янтарка
• Цепь имен
Янтаринка - Златолапка - Янтарка
• Пол
Женский
• Возраст
130 лун
• Племя
Речное
• Статус в племени
Старейшина
• Личный статус
-кровь все еще кипит-
• Характер
Янтарка - весьма сварливо создание, и в молодости она отличалась резкостью, но к старости кажется перешла всякие границы. Может не задумываясь дать по уху и предводителю. Часто употребляет в своем лексиконе ругательства наподобие "лисий помет", часто бывает занудна и привередлива. Свирепая несмотря на свой солидный возраст, может за себя постоять, терпеть не может когда ей указывают или хотят защитить. Сокрушается из-за того что теперь не может посещать Советы. Преданная Воинскому Закону, не любит отступлений от него, одиночек и бродяг. Часто бывает достаточно агрессивна и вспыльчива.
• Внешность
Возраст как и бывает в таких случаях оставил на Янтарке свой отпечаток. В молодости же это была рыжая кошка с янтарными глазами. Теперь же некогда ярко-рыжая шерсть заметно потускнела и поседела от времени, частично начала выпадать, поэтому Янтарка немного полысела в отдельных местах. Глаза тоже потускнели, зрение у нее уже не то что прежде, у старейшины близорукость, хотя и не большая. Ну и конечно шрамы оставленные в ее жизни, от левого уха остались лишь клочья, шрам на груди, на щеке и по всему телу. Хвост пострадал от залысин меньше всего, чаще всего ее рыжий хвост довольно грязный и сильно мешает, хвост ее - чудесное пристанище блох, поэтому Янтарке часто требуется помощь для избавление от мерзких паразитов. Хвост довольно странно изогнут, просто однажды на ее хвост свалился тяжелый камень, к счастью позвонки он не повредил, но теперь хвост выглядит так. Поломанные когти и слегка желтеющие зубы.
• Биография
Янтарка прожила бурную жизнь воительницы Речного племени. Родилась она ровно 130 лун назад, ее родителей уже давно нет в живых, умерли они старейшинами. Янтарка по крови Речная кошка, в ее крови нет одиночек или домашних кисок, теперь до сих пор считает что принимать их в племя неправильно, возможно поэтому немного подозрительно относится к предводителю Темнозвездному, хотя и уважает его. Имеет уже взрослых детей в своем племени, а ее любимый погиб в одной из давних битв, Янтарка уже давно примирилась с этой утратой. Пройдя весь путь от котенка до старейшины, теперь она спокойно отдыхает в пещере и часто вспоминает старые времена.
• Связь с вами
Знают
• Частота посещений
КД
• Пробный пост
Янтарка ловко извернулась и сжала зубы на блохе в ее хвосте. "Кажется мне все-таки потребуется мышиная желчь" - сердито подумала старейшина. "С возрастом я обратилась в коврик для блох" Конечно ей повезло, она прожила долгую жизнь наполненную событиями, но иногда Янтарке казалось что лучше было бы погибнуть в битве нежели сейчас быть рассадником блох в пещере старейшин, быть довольно таки некрасивой кошкой, ощущать теряющие силу лапы в которых не будет уже никогда прежней прыти. Старейшина фыркнула, правда слабеющее тело с лихвой компенсировал вредный характер кошки.

Принята. Куница.

Отредактировано Янтарка (2009-12-25 15:49:38)

0

9


• Имя
Херувим - это имя дали ему родители, попав в племя кот получил имя Утесник, но не пожелал расстаться и с первым своим именем.
• Цепь имен
Утес - Утесник - Колкозвезд
• Пол
Мужской
• Возраст
34 луны
• Племя
Речное
• Статус в племени
Воин
• Личный статус
]Где-то где меня нет, есть кто-то другой[
• Характер
Херувим несколько странен, вдумчив, вообще-то по натуре философ и романтик. Склонен больше к размышлением нежели к действиям. Не любит ошибаться и не любит когда ошибаются другие. Неплохо имеет придумывать, из-за чего ее часто считают странным, из-за его многим непонятных речей. Чаще молчалив. Побаивается Двуногих, их чудовищ, высоты. Херувим не может лазать по деревьям, но любит смотреть в небо на бегущие облака. Романтичен, влюбляется всерьез и надолго. Часто может восхищаться каким-нибудь котом или кошкой племени, которые по его мнению лучшие охотники или воители. Неоднозначно относится к Закону, подчиняется ему, но может оправдывать его нарушение в некоторых случаях. Впрочем ему знакомы чувства и гордости и зависти, к тому же Херувим довольно ревнив и может раздуть скандал с подругой на пустом месте, а если любовь не взаимная, то будет преследовать и пытаться добиться взаимности. Хотя он галантен и имеет манеры к выше стоящим или незнакомым обращается на вы.
• Внешность
Ну что сказать? Херувим по своему красив. У него красивая кремовая близкая к нежно-розовым тонам, с темно-серыми полосками, розовый нос, белоснежная шерсть на подбородке, глаза лучше брать отдельно, они цвета аквамарин зеленовато-голубые, глубокие как морская вода с вертикальным зрачком. Острые прямые уши, он изящно сложен, не хрупкий но и на танк не похож, где-то в золотой середине. У Херувима длинный красивый хвост, шерсть средней длины и густоты, но она все равно очень мягкая и красивая. Острые когти, хотя Утесник не любит пускать их в дело без особой с его точки зрения, необходимости, зубы белоснежные, красивые клыки. Треугольная мордочка.
• Биография
Позже напишу счас сил никаких нет.
• Связь с вами
Знают
• Частота посещений
КД.
• Пробный пост
Позже...

Принимаю себя. Куница.

0

10

Мужской или женский женский
• Возраст  26 лун
0-6 лун Котенок, 6-10 лун Ученик, 10-120 лун - воин, страше 120 лун - старейшина. Предводители старше 25 лун, глашатаи старше 20 лун.
• Племя
Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Домашний, Одиночка
• Статус в племени
Котенок, ученик, Воин, Предводитель, Глашатай, Целитель, Ученик целителя, Королева, Старейшина. Домашние и одиночки не пишут.
• Личный статус .:В ночи расправлю крылья:.
Все что угодно, но цензурно.
• Характер : Характер у кошки всегда разный. То она спокойна и рассудительна, когда все теряют голову, то она вспыльчивая и наглая, когда её выводят из себя. Кошка не властолюбива и ей никогда не хотелось стать глашатаей, а тем более предводительницей, но по иронии судьбы ей выпала роль предводительницы. Ей нравинось быть воительницей, с равными правами. Считает пустой тратой времени ставить себя выше других. В общем Жемчужная Звезда больше добрая и ласковая, но иногда её можно вывести из себя.
Характер не менее четырех полных строк. Что нравится, что не нравится, чего боится ваш персонаж.
• ВнешностьЖемчужная Звезда-это коричневая кошка с ярко-зелёными, выразительными и сногшибательными глазами. Сама кошка коричневого цвета с тёмными полосками на спине, на лапах и на хвосте. Поджатое телосложение и грациозность-главные черты во внешности этой кошки. Острые когти и зубы, в общем как и у всех воителей. Длинные усы придают кошке некую солидность. Гибкая, хорошо прыгает, быстрая, с преоблоданием зрения, слуха и нюха.
Не менее трех полных строк, тщательно описываем без картинок.
• БиографияЖемчужинка родилась домашней киской. Её мама была породистой кошкой бобтейл. Отец был той же породы и как на зло участвовал в выставках. Когда Жемчужинка родилась, отец постоянно давил на неё и говорил, что когда она вырастет, то всегда будет занимать только призовые места на выставках и других конкурсах. Это малышке определённо не нравилось, хотя она очень любила своего отца. В саду, другие котята постоянно дразнили Жемчужинку за ее мечту стать лесной воительницей. Жемчужинка убегала и плакала в тишине, но отец всегда приходил и начинал приговаривать про награды, выставки, про славу, что те котята ещё ничего не понимают, а в будущем будут очень завидовать. И только сильнее расстраивал малышку. Её мама Олливия приходила и убеждала её что отец желает ей только добра, но проявляет заботу немного по другому. Кошечка прекрасно знала, что отец так просто слова на ветер не бросает. Из-за неё родители часто ссорились. Мама очень сильно поддерживала Жемчужинку, но отец стоял на своём. Иногда кошечке казалось, её отец просто помешан на призах и она станет такой же, если всё не изменить. Она не хотела такого будущего и потому когда ей стукнуло 12 лун, она сбежала. Первым местом куда она побежала, был лес. Там она наткнулась на странных котов. Те были очень удивленны и сказали ей, чтобы Жемчужинка уходила. Но она осталась и даже напросилась к ним. Одна из кошек разжалобилась из упросила крупного серого кота оставить Жемчужинку. Кот с не охотой согласился. С тех пор Жемчужинка живет в племени теней. Она очень много трудилась что бы стать предводительницей. И вот ее мечта сбылась. Она стала предводительницей племени Теней. Наконец-то! Казалось не достигаемая мечта… А она все же стала явью.
Не менее пяти полных строк, прошу без межплеменных союзов (увижу это принимать не стану). Для котят не менее трех строк.
• Связь с вами ICQ и ooVoo
Скайп, ICQ, Агент. Но не ЛС! Можете скинуть в личку Кунице.
• Частота посещений Часто ^^
О более длительных исчезновениях вы должны предупреждать.
• Пробный пост
Бесшумно ступая по мягкой траве, Жемчужная Звезда кралась к притаившейся в кустах мыши. Кошка была уже почти у цели, как вдруг шустрая мышка встрепенулась и побежала прочь. -Ох!-, выдохнула кошка и погналась вслед за ней. Но та уже скрылась в густых зарослях. Жемчужная Звезда  вздохнула и пошла снова выслеживать дичь.
Воительница притаилась за кустами и стала следить за белкой, собирающиеся перебежать с одного дерева к другому и выжидала момент. Вот белка пробежала мимо неё и хотела уже было вспрыгнуть на дерево, но Жемчужная Звезда опередила её. Затем кошка заметила мышь между корнями дуба и начала тихо подкрадываться к ней. Когда она почувствовала, что между ними достаточно маленькое расстояние, прыгнула на мышь и схватила её когтями. Пора возвращаться в лагерь- подумала Жемчужная Звезда. Гордо взяв в зубы добычу кошка направилась в лагерь.

Не менее четырех строк присутствовать должен только ваш персонаж.
Прямая речь жирным, мысли - курсивом, действия обычным. Прямая речь с новой строки.

[/font]
Прямая речь с новой строки! Принята. Лиса.

0


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Анкета » Регистрация(старая тема)