• Имя •
Невидимка-Неви
• Цепь имен •
Невидимая-Невидимость-Невидимка-Невидимая искра звезды
• Пол •
Самка
• Возраст •
2 года
• Племя •
Ветра
• Статус в племени •
глашатай
• Личный статус •
Я не боюсь смерть, я боюсь жизнь
• Характер •
  Вообще Невидимка очень добрая, энергичная и рассудительная. Умеет держать себя в руках. Очень отважная готова пожертвовать собой ради других. Имеет качества предводителя. Очень предана, отзывчива и заботлива. Нежная лаковая. Готова всегда броситься в бой и защищать своё племя д конца. Но от отца ей досталась отрицательная черта - властолюбие. Невидимка как он очень упорна, знает что хочет и всегда добиваетя своей цели, ради власти готова пойти на что угодно.
• Внешность •
Стройная,ловкая,сильная кошка с поджарой фигурой.Прирождённая охотница. Шерсть серая с со светло-серебристым отливом, длиная.Ледяные,насыщеного голубого цвета глаза.Отличная воительница. Острые зубы, клыки. Аккуратные ушки. Шрамов и пятен нету.
• Биография •
Родилась в речном племени, но со временем ушла в племя ветра. брат ушел в грозу. Отец из тени. мать из реки. Отец погиб. Он был властолюбивым котом и прорывал себе дорогу к власти силой. мать обычная преданная воительница.Брат ---------- ушел в грозу потому что надоело ему что все соплеменники упрекают его в предательстве, но Невидимка тоже ушла из-за этого, но в ветер. Ну.. в общем-то всё. :
• Связь с вами •
http://vkontakte.ru/id52389388
• Частота посещений •
Думаю КД
• Пробный пост •
и чё типа          писать или нет?