Коты-Воители Воины леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Начало игры<-----------
Лиса лежала в пещере и наблюдала за своими котятами. Мальчик и девочка. Царапка и Веснянка. Смотря на этих прелестных малышей, кошка невольно вспоминала их отца. Нет, не Темнозвёздного. Его, конечно, считали отцом детей Лисы, но это было не так. Настоящим отцом был Орех. Предатель. Он убил котёнка из своего же племени и за это его изгнали. Но бедная Лиси ничего об этом не знала, ведь она встретила его, когда тот был одиночкой. Он звал себя Рик. Кошка встречалась с ним долгое время и забеременнела. Об этих встречах знала только её подруга Куница. Но мы отвлеклись. Лиса смотрела на своих детей. Было уже утро, но из лагеря вышел лишь рассветный патруль. Солнце уже взошло и все начали потихоньку выбираться из палаток. Слишком уж разоспались детки. Лиса пощекотала их обоих носом и промурлыкала:
- Цапик, Веснянка, подъём! Уже утро. Пора вставать, сони!

Отредактировано Лиса (2009-12-21 18:55:31)

0

3

- Ну мама! - раздался заспанный голос Царапки.
Котенку совсем было не по душе что мать бесцеремонно прерывает его сон. Ему было уже около луны и его окрас стал четким, теперь было ясно что именно эти тона шерсти останутся при нем на всю его жизнь, а уродился он орехово-полосатым с рыжим оттенком. Похоже природа идеально сочла в нем окрасы его настоящих родителей, впрочем о настоящем отце Царапка конечно ничего не знал, зато черные полоски не шерстке ему ужасно нравились.
Котенок недовольно распахнул глубокие зеленые глаза, он прекрасно понимал что мать не отстанет пока не поднимет его с сестрой. Царапка сладко зевнул, шерсть его стояла торчком, хотя для его шерсти это было практически обычное состояние.
- Мам ну зачем надо было меня будить? - котенок уставился на Лису своими ярко-зелеными глазами, как у Рика.

0

4

Веснянка подскочила и распахнула глаза, а потом вновь опустилась и принялась отчаянно зевать, пытаясь окончательно проснуться. Так происходило всегда, когда кто-то неожиданно будил малышку. "Ну, положим, не совсем неожиданно..." - ехидно, но соннно подумала кошечка, а потом, переборов лень и желание поспать "еще пять минут", вскочила и встряхнулась. По крайней мере, так было проще проснуться и не ходить потом, как объевшаяся сонная муха.
- И всегда одно и то-то-то-оже... - с трудом подавив последний чудовищный зевок, пожаловалась Веснянка и принялась энергично вылизывать взъерошенную шерсть. Сама по себе она была очень активной кошечкой, даже в первую луну своей жизни. А в совокупности с кошачьими инстинктами это порождало саму нынешнюю Веснянку и ее характер.
В животе малышки громко заурчала, но она, хмыкнув, сделала вид, что совершенно здесь ни при чем, и, подскочив к брату, отвесила ему оплеуху, правда, безболезненную и безвредную. Да и зачем что-то делать с братом перед играми, когда можно просто его разбудить?
- Поднимайся, соня! - ехидно сказала Веснянка, глядя на брата.

0

5

Лиса засмеялась, смотря на своих детей. Они, хоть и отчаянно хотели спать, уже начали играться. Кошка потянулась и улыбнулась детям.
- С утра надо покушать. Давайте, ешьте, -заботливо сказала она и легла на бок, чтобы котятам удобней было добраться до молока. - И ещё... Сегодня вы попробуете мясо. Совсем чуть-чуть. Вы не представляете, как это вкусно! Кошка наблюдала, как Царапка и Веснянка едят и улыбалась. Наконец, они доели и кошка смогла встать.
- Ну что, детки. Догоняйте. Лиса вышлаиз пещеры и оказалась на главной поляне.
------->Главная поляна

0

6

- Я буду как папа! - гордо заявил Царапка. - И любой одиночка посмевший зайти на территорию Речного племени получит у меня вот так!
Тут котенок внезапно прыгнул на Веснянку и придавил ее лапами к "полу" пещеры, похоже это было отмщение за оплеуху. Уже с детства как только Царапка узнал про одиночек, предателей и прочих он всерьез уверовал что хуже одиночек только предатели, и часто упоминал что станет таким же хорошим воителем как Темнозвездный, это была его мечта, так как Царапка действительно гордился своим отцом, хотя видел его достаточно редко. Но Царапка его понимал - отец - предводитель у него множество важных дел, поэтому котенок желал быть достойным сыном своего отца.
Впрочем он тут же соскочил с сестры услышав важнейшую новость за последнюю луну! Он выйдет из ясель и попробует мяса! До этого Царапка питался молоком и сильно хотел попробовать полевку, но Лиса не разрешала. От молока котенок отвернулся. Пусть Веснянка пьет, а он не желал перечислить себя к молокососам, хотя и был недомерком, он был меньше сестры и значительно  худее.
- Бегу! - отозвался Царапка решительно перебирая лапами он бросился вслед за мамой.

0

7

Веснянка с трудом сдержала хохот и, бешено заколотив брата лапами, вырвалась из-под него. Правда, Царапка был меньше ее, что давало кошечке преимущество, но какая в одну луну может быть речь о нормальной драке? Коварно покосившись на брата, Весянка пошевелила усами, собираясь потом выбрать удобный момент для нападения - характер ей никак не позволит не вставить последнее слово. "Мясо? Ура! Но какая тут может быть речь о молоке?"
- Я не хочу перебивать себе аппетит, - ответила кошечка. Действительно, для котенка этот момент был важен, поэтому малышка не хотела портить себе от него впечатление. Подскочив к матери и стараясь обогнать брата, Веснянка понеслась вперед, наружу, превратив по дороге незанятую мягкую подстилку в вихрь пыли и мха.
>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители Воины леса » Лагерь » Детская